Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

picsart_03-05-09.18.40.jpg

 График проведения консультаций
2018/2019 учебный год

 
Класс Предмет Учитель Дата Время Каби-нет
XI Математика Суходольский М.Е. 31.05.2019 13.00 40
XI Русский язык Ляшук О.Ю. 31.05.2019 9.00 27
IXА Математика Плешкова С.С. 03.06.2019 10.00 22
IXБ Белорусский язык Крышнёва Т.А. 03.06.2019 13.00 43
XI История Беларуси Титова Н.В. 04.06.2019 14.00 27
IXА Русский язык Крышнёва Т.А. 05.06.2019 12.00 43
IXА Математика Плешкова С.С. 05.06.2019 10.00 22
XI Английский язык Бардиловская О.В. 06.06.2017 10.00 28
XI Английский язык Фролова Э.А. 06.06.2017 10.00 21
XI Немецкий язык Тимашкова О.В. 06.06.2017 10.00 45
IXА Белорусский язык Иванова И.В. 07.06.2019 10.00 41
IXБ Русский язык Ляшук О.Ю. 07.06.2017 9.00 21


  

 

 
 
 

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

 

IX «А» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
4  июня 9.00 математика в письменной форме 22
6  июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 43
8  июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 41

 
IX «Б» класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
4  июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) 41
6  июня 9.00 математика в письменной форме 22
8  июня 9.00 русский язык в письменной форме (диктант) 43

 Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

 
XI  класс

Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения экзамена Кабинет
1  июня 9.00 математика в письменной форме 22
3 июня 9.00 русский язык
(профильная группа)
в письменной форме (изложение) 41
3 июня 9.00 русский язык
(базовая  группа)
в письменной форме (изложение) 43
5 июня 9.00 история Беларуси в устной форме 27
7 июня 9.00 английский язык в устной форме 26
7 июня 13.00 немецкий язык в устной форме 26
 

 Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

 

Дата
 
Класс
 
Учебный предмет Состав экзаменационной комиссии
 
Должность
 
Специальность
 
Квалифика-
ционная категория
  Ф.И.О.
4 июня IX“А”
 
математика председатель Кузьменкова Т.Б. директор математика.
информатика
высшая
члены комиссии:
 
Плешкова С.С. учитель математика,
информатика
первая
Суходольский М.Е. учитель математика высшая
4 июня
 
IX“Б”
 
белорусский язык председатель Ханькевич Е.Ю. зам. директора педагогика и психология вторая
члены комиссии:
 
 
 
 
 
 

 
Крышнева Т.А. учитель русский язык и литература,
белорусский язык и литература
первая
Иванова И.В. учитель белорусский язык и литература,
история
первая
6  июня IX“А”
 
русский язык председатель Ханькевич Е.Ю. зам. директора педагогика и психология вторая
члены комиссии: Крышнёва Т.А. учитель русский язык и литература,
белорусский язык и литература
первая
  Ляшук О.Ю. учитель белорусский язык и литература,
русский язык и литература
высшая
6 июня IX“Б”
 
математика председатель Кузьменкова Т.Б. директор математика,
информатика
высшая
члены комиссии: Плешкова С.С. учитель математика,
информатика
первая
Шулепова О.В. учитель математика, физика первая
8  июня IX“А”
 
белорусский язык председатель Кузьменкова Т.Б. директор математика,
информатика
высшая
члены комиссии: Иванова И.В. учитель белорусский язык и литература, история первая
Гайшун-Ткаченко А.А. учитель белорусский язык и литература, мировая и отечественная культура б/к
8 июня IX“Б”
 
русский язык председатель Ханькевич Е.Ю. зам. директора педагогика и психология вторая
члены комиссии: Ляшук О.Ю. учитель белорусский язык и литература,
русский язык и литература
высшая
Крышнёва Т.А. учитель русский язык и литература,
белорусский язык и литература
первая


Состав экзаменационных комиссий
для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

 

Дата
 
Класс
 
Учебный предмет
 
Состав экзаменационной комиссии
 
Должность
 
Специальность
 
Квалифика-
ционная категория
  Ф.И.О.
1 июня XI
 
математика председатель Кузьменкова Т.Б. директор математика, информатика высшая
члены комиссии:
 
Суходольский М.Е. учитель математика высшая
Плешкова С.С. учитель математика, информатика первая
Шулепова О.В. учитель математика, физика первая
3 июня
 
XI русский язык
(профильная группа)
председатель Чечулина Л.В. зам. директора биология, химия высшая
члены комиссии:
 
Ляшук О.Ю. учитель белорусский язык и литература,
русский язык и литература
высшая
Завьялова С.В. учитель русский язык и литература первая
Иванова И.В. учитель белорусский язык и литература, история первая
 
3  июня XI русский язык (базовая группа) председатель Ханькевич Е.Ю. зам. директора педагогика и психология вторая
члены комиссии: Крышнёва Т.А. учитель русский язык и литература,
белорусский язык и литература
первая
Журавская О.В. учитель русский язык и литература вторая
Гайшун-Ткаченко А.А. учитель белорусский язык и литература, мировая и отечественная культура б/к
5 июня XI история Беларуси председатель Чечулина Л.В. зам. директора биология, химия высшая
члены комиссии: Титова Н.В. учитель история первая
Кулик О.В. учитель история вторая
Иванова И.В. учитель белорусский язык и литература,
история
первая
7 июня XI английский язык председатель Чечулина Л.В. директор биология, химия высшая
члены комиссии: Бардиловская О.В. учитель английский язык первая
Фролова Э.А. учитель английский язык б\к
Кузнецова Е.В. учитель английский язык,
начальные классы
первая
7 июня XI
 
немецкий язык председатель Кузьменкова Т.Б. зам. директора математика,
информатика
высшая
члены комиссии: Тимашкова О.В. учитель немецкий язык первая
Шатило Т.В. учитель немецкий язык высшая
Бардиловская О.В. учитель английский язык первая

 

 

Дорогие ребята и родители!
Лето совсем скоро, а это значит, что отдых не за горами. Журнал «Юный спасатель» подготовил призы для летнего отдыха: горный велосипед, мячи, туристическая мебель, надувные матрасы и бассейны, гамаки, садовые качели, термопосуда, палатки, и многое другое.

Подробнее...

 

С 12 июня по 28 августав ГУО "Средняя школа №7 г. Орши" будет осуществляться приём в 1-е классы.

 

График приёма документов: 
понедельник - пятница - с 8.00 до 13.00, с 15.00 до 20.00;
в субботу - с 9.00 до 13.00.


Микрорайон государственного учреждения образования "Средняя школа №7 г. Орши" пр-т Текстильщиков, д.17.

улицы дома
пр. Текстильщиков 15/2, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 37, 37а, 39
ул. Новаторов 9,12,14,16,18
ул. Перекопская 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, дома частного жилищного фонда
ул. Бобкова 4
ул. Днепровская дома частного жилищного фонда
 
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 43%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 5%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 2%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн