Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

picsart_03-05-09.18.40.jpg

Расписание факультативных занятий
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 7 г.Орши»
2018/2019учебный год II полугодие

День недели Время Кабинет Класс Предмет Название факультатива ФИО учителя
понедельник
 
11.55.-12.40 40 IIА математика Решение текстовых задач (1 час) Мышленок С.В.
12.55-13.40 41 IIIА лит.чтение Путешествие в мир сказки  (1 час) Афонина Е.Л.
12.55-13.40 43 IIIБ человек и мир По ступенькам правил здорового питания (0,5 часа) Суркова И.С.
вторник
 
08.00.-08.45 38 III В белорусский язык Роднае слова (1час) Кошелева Н.П.
08.00.-08.35 я/с №23 математика Решение текстовых задач (1 час) Шелуховская С.В.
08.00.-08.35 я/с №24 математика Учимся говорить правильно(1 час) Костянко И.С.
08.00.-08.45 40 IIА воспит. работа Правила в моей жизни (1 час) Мышленок С.В.
12.55-13.40 43 IVБ математика Решение текстовых задач (1 час) Малиновская Т.Н.
18.00-18.45 42 IV А лит.чтение Путешествие в мир сказки  (1 час) Комиссарова Е.А.
среда
 
08.00.-08.45 42 II Б человек и мир/русский язык По ступенькам правил здорового питания (0,5 часа)/ Язык родной, дружи со мной(0,5 ч.) Осипович Е.В.
08.00.-08.45 38 III В математика Решение текстовых задач (1 час) Кошелева Н.П.
12.00-12.45 26 IV А   Шахматный всеобуч (1 час) Габьева В.Л.
18.00-18.45 43 IV Б русский язык Язык родной, дружи со мной(0,5 ч.) Малиновская Т.Н.
18.00-18.45 42 IV А воспит. работа Экологическое краеведение (1 час) Комиссарова Е.А.
четверг
 
08.00.-08.45 42 II Б математика Решение текстовых задач (1 час) Осипович Е.В.
08.00.-08.45 38 III В воспит. работа Будущее-это мы (1час) Кошелева Н.П.
14.00-14.45 41 III А человек и мир По ступенькам правил здорового питания (0,5 ч.) Афонина Е.Л.
14.00-14.45 43 III Б лит.чтение Путешествие в мир сказки  (1 час) Суркова И.С.
18.55-19.40 43 IV Б воспит. работа Экологическое краеведение (1 час) Малиновская Т.Н.
18.00-18.45 42 IV А русский язык Язык родной, дружи со мной(0,5 ч.) Комиссарова Е.А.
пятница
 
08.00.-08.45 42 II Б белорусский язык Роднае слова (1час) Осипович Е.В.
08.00.-08.45 40 II А белорусский язык Роднае слова (1час) Мышленок С.В.
08.00.-08.45 41 III А математика Решение текстовых задач (1 час) Афонина Е.Л.
08.00.-08.35 я/с №23 русский язык Учимся говорить правильно(1 час) Шелуховская С.В.
08.00.-08.35 я/с №24 русский язык Решение текстовых задач (1 час) Костянко И.С
08.00.-08.45 43 III Б математика Решение текстовых задач (1 час) Суркова И.С.
18.20-18.55 42 IV А математика Решение текстовых задач (1 час) Комиссарова Е.А.
18.15-19.00 43 IV Б лит.чтение Путешествие в мир сказки  (1 час) Малиновская Т.Н.


п/п
Ф.И.О. учителя Предмет Название факультативного
занятия
Класс День недели Время Кабинет
1 Ячменёв В.М. Технический труд Токарная обработка древесины VIIIА,Б понедельник 14.00-
14.45
мастерские
2 Якушева Н.И. воспитательная Мое профессиональное будущее IXБ вторник 08.00-08.45 Пион.комн
3 Плешкова С.С. математика Алгебра учит рассуждать VIII
А
вторник 08.00-08.45 22
4 Шедов И.П. русский язык Секреты синтаксиса и пунктуации IXА вторник 15.05-15.50 33
5 Габьева В.Л. информатика Создание
компьютерных игр
на языке
визуального
программирования
Scratch
VIБ вторник 17.05-17.50 26
6 Маркович Т.В. физика “Повторяю физику,проверяю себя” XI вторник 08.00-08.45 каб.21
7 Якушева Н.И. воспитательная Учимся жить в мире  и согласии VIБ среда 09.00-09.45 Пион.комн
8 Романенко М.В биология Занимательный мир животных VIIIА среда 08.00-08.45 31
9 Иванова С.Н. спортивная Атлетическая гимнастика VIII
А,Б
среда 18.00-18.45 спортзал
10 Шулепова О.В. математика Алгебра учит рассуждать IXА среда 08.00-08.45 25
11 Гордецкая Ю.В трудовое Бисероплетение VIБ среда 09.00-09.45 23
12 Плешкова С.С. математика Математика после уроков среда 14.00-14.45 22
13 Орловская Л.С. воспитательная Мы-сами среда 14.00-
14.45
каб.соц.-псих службы
14 Якушева Н.И. воспитательная Человек в мире семейных отношений IXБ четверг 08.00-08.45 Пион.комн
15 Шулепова О.В. математика Математика после уроков четверг 08.00-08.45 25
16 Груздов Ю.И. спортивная Играем в футбол VА,Б четверг 15.05-15.50 спортзал
17 Якушева Н.И. музыка Вокальный ансамбль четверг 14.00-14.45 Пион.комн
18 Якушева Н.И. музыка Вокальный ансамбль VIIIА четверг 15.05-15.45 Пион.комн
19 Романенко М.В. история Беларуси Оршеведение VIIIА пятница 17.05-17.50 31
20 Белорусский В.А. спортивная Атлетическая гимнастика X пятница 17.30-18.15 спортзал
21 Шулепова О.В. математика Математика после уроков VIА пятница 10.00-
10.45
25
22 Суходольский М.Е. математика Алгебра учит рассуждать X суббота 08.00-08.45 37
23 Суходольский М.Е. математика Алгебра учит рассуждать X суббота 09.00-09.45 37
24 Суходольский М.Е. математика Алгебра учит рассуждать XI суббота 10.00-10.45 37
25 Суходольский М.Е. математика Алгебра учит рассуждать XI суббота 10.45-11.30 37
26 Плешкова С.С. математика Алгебра учит рассуждать IXБ суббота 09.00-09.45 22
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 43%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 6%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 1%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн