Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

picsart_03-05-09.18.40.jpg

Расписание факультативных занятий
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 7 г.Орши»
2019/2020учебный год полугодие

 
День недели Время Кабинет Класс Предмет Название факультатива ФИО учителя
понедельник
 
12.05-12.50 32 II математика Решение текстовых задач (1 час) Комиссарова Е.А.
13.05-13.50
 
38 IIIБ воспит. работа Основы православной культуры  (1 час) Шелуховская С.В.
17.50-18.35 37 IVА белорусский язык Асновымоунай культуры (1 час) Мышлёнок С.В.
17.50-18.35
 
42 IVБ математика Решение текстовых задач (1 час) Осипович Е.В.
13.05-13.50 36 IIIА русский язык/
человек и мир
Язык родной,дружи со мной» (0,5 часа)/
Я, энергия и окр.среда (0,5 часа)
Костянко И.С.
вторник
 
11.40-12.15 я/с №23 русский язык Учимся говорить правильно (1час) Афонина Е.Л.
12.05-12.50 32 II воспит. работа Правила в моей жизни (1 час) Комиссарова Е.А..
13.05-13.50
 
 
 
36 IIIА математика Решение текстовых задач Костянко И.С.
13.05-13.50 38 III Б белорусский язык Роднае слова (1 час) Шелуховская С.В.
17.50-18.35 37 IV А математика Решение текстовых задач (1 час) Мышлёнок С.В.
среда
 
11.40-12.15 я/с №23 I А математика Решение текстовых задач (1 час) Афонина Е.Л.
11.40-12.15 я/с №24 I Б русский язык Учимся говорить правильно (1 час) Суркова И.С.
17.50-18.35 42 IV Б русский язык/ человек и мир
 
 
Язык родной, дружи со мной (0,5 час)/
По ступенькам правил здорового питания (0,5часа)
Осипович Е.В.
 
 
 
 
 
 
четверг
 
11.40-12.15 я/с №24 I Б математика Решение текстовых задач (1 час) Суркова И.С.
13.05-13.50 36 III Б математика Решение текстовых задач (1 час) Шелуховская С.В.
17.50-18.35 37 IV А воспит. работа Правила в моей жизни (1 час) Мышлёнок С.В.
пятница
 
12.55- 13.40 32 II белорусский язык Асновымоунай культуры (1 час) Комиссарова Е.А.
13.05- 13.50 36 III А воспит.
работа
Правила в моей жизни (1 час) Костянко И.С.
16.55-17.40 42 IV Б белорусский язык Роднае слова (1 час) Осипович Е.В.

 

п/п
Ф.И.О.
учителя
Предмет Название
факультативного
занятия
Класс День
недели
Время Кабинет
1 Кабашов С.Н.   Основы безопасности жизнедеятельности VIII Б понедельник 14.00-14.45 23
2 Маркович Т. В. физика Решение творческих задач X вторник 14.00-14.45 21
3 Кабашов С.Н.   Основы безопасности жизнедеятельности VII А вторник 14.00-14.45 23
4 Старостин Д.В. информатика Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch VII Б вторник 14.55-15.40 26
5 Суходольский М.Е. математика Алгебра учит рассуждать VIIIА, VIII Б среда 14.55-15.40 40
6 Иванова С. Н. ФК и З Атлетическая гимнастика VIIIБ среда 17.00-17.45 спорт. зал
7 Ханькевич Е.Ю.   Мы – сами V А четверг 13.05-13.50 33
8 Белорусский В.А. ФК и З Зеленый стадион VI Б четверг 14.00-14.45 спорт. зал
9 Романенко М. В.   Основы безопасности жизнедеятельности IX четверг 15.00-
15.45
31
10 Ханькевич Е.Ю.   Моё профессиональное будущее IX пятница 8.00-
8.45
37
11 Груздов Ю. И. ФК и З Играем в футбол VI А,
VI Б
пятница 14.00-14.45 Спорт. зал
12 Романенко М. В. биология Основы биологической химии X суббота 8.00-
8.45
31
13 Романенко М. В. история Оршеведение IX суббота 9.00-
9.45
31
14 Плешкова С. С. математика Алгебра учит рассуждать X суббота 09.05-09.50 22
15 Ляшук О. Ю. русск. яз. Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» X суббота 12.00-12.45 43
16 Кулик О.В. обществоведение Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Обществоведение» X суббота 12.05-12.50 27
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 44%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 5%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 2%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн