Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

img-9ff2161ab2232a6158ff2b7d8d7bd597-v.jpg

Расписание информационных часов
в государственном учреждении образования
 «Средняя школа№7 г. Орши»
на 2019/2020 учебный год
1-ое полугодие


п/п
Ф.И.О. классного руководителя Класс День недели Время
проведения
Место проведения
1 Афонина Е.Л. I А понедельник 11.45-12.05 д/с23
2 Суркова И.С. I Б понедельник 11.45-12.05 д/с24
3 Комиссарова Е.А. II понедельник 8.00-8.25 каб.32
4 Костянко И.С. IIIА понедельник 8.00-8.25 каб.36
5 Шелуховская С.В. IIIБ понедельник 8.00-8.25 каб.38
6 Мышленок С.В. IVА среда 17.45-18.10 каб.37
7 Осипович Е.В. IVБ четверг 17.45-18.10 каб.42
8 Романенко М.В. понедельник 8.00-8.25 каб.31
9 Иванова И.В. V Б понедельник 8.00-8.25 каб.41
10 Якушева Н.И. VIА понедельник 8.00-8.25 каб.33
11 Тимашкова О.В. VI Б понедельник 8.00-8.25 каб.25
12 Гайшун-Ткаченко А.А. VIIА пятница 13.45-14.10 каб.23
13 Шулепова О.В. VIIБ понедельник 8.00-8.25 каб.25
14 Крышнева Т.А. VIIIА понедельник 8.00-8.25 каб.43
15 Суходольский М.Е. VIIIБ понедельник 8.00-8.25 каб.40
16 Романенко М.В. IX понедельник 13.50-14.15 каб.31
17 Плешкова С.С. X понедельник 14.45-15.10 каб.22
18 Ляшук О.Ю. X понедельник 8.00-8.25 каб.23
 

 Расписание классных часов
в государственном учреждении образования
 «Средняя школа№7 г. Орши»
на 2019/2020 учебный год
1-ое полугодие


п/п
Ф.И.О. классного руководителя Класс День недели Время
проведения
Место проведения
1 Афонина Е.Л. I А пятница 10.45-11.25 д/с23
2 Суркова И.С. I Б пятница 10.45-11.25 д/с24
3 Комиссарова Е.А. II среда 12.55-13.40 каб.32
4 Костянко И.С. IIIА пятница 12.00-12.45 каб.36
5 Шелуховская С.В. IIIБ среда 12.55-13.40 каб.38
6 Мышленок С.В. IVА пятница 16.45-17.30 каб.37
7 Осипович Е.В. IVБ вторник 17.40-18.25 каб.42
8 Романенко М.В. четверг 12.00-12.45 каб.31
9 Иванова И.В. V Б пятница 12.55-13.40 каб.41
10 Якушева Н.И. VIА четверг 12.55-13.40 каб.33
11 Тимашкова О.В. VI Б вторник 14.00-14.45 каб.31
12 Гайшун-Ткаченко А.А. VIIА четверг 14.00-14.45 каб.23
13 Шулепова О.В. VIIБ вторник 14.00-14.45 каб.25
14 Крышнева Т.А. VIIIА пятница 14.50-15.35 каб.23
15 Суходольский М.Е. VIIIБ вторник 14.50-15.35 каб.40
16 Романенко М.В. IX четверг 14.00-14.45 каб.31
17 Плешкова С.С. X среда 14.50-15.35 каб.22
18 Ляшук О.Ю. XI среда 14.00-14.45 каб.43
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 44%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 5%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 2%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн