Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

picsart_03-05-09.20.43.jpg

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ                                                            ОРГАНИЗАЦИОННО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (1ПОЛУГОДИЕ) 

класс Ф.И.О. классного руководителя День недели Время Вид работы Место проведения
(каб.)
I «А» Афонина Е.Л.
(3 ч.)
понедельник
 
четверг
пятница
11.45-12.05
12.05-12.25
11.45-12.25
10.45-11.25
Инф.час
Инд. р-та
ОВР
Кл.час
 
 Д/С
 
Д/С
Д/С
I «Б» Суркова И.С
(3 ч.)
понедельник
 
вторник
пятница
11.45-12.05
12.05-12.25
11.45-12.25
10.45-11.25
Инф.час
Инд. р-та
ОВР
Кл.час
 
Д/С
 
Д/С
Д/С
II Комиссарова Е.А.                (3,5 ч.) понедельник
 
вторник
среда
пятница
8.00-8.25
10.20-10.45
10.00-10.25
12.55-13.40
12.00-12.45
Инф.час
Инд. р-та
Кабинет
Кл.час.
ОВР
32
32
32
32
32
III «А» Костянко И.С.
(4,5 ч.)
понедельник
 
вторник
среда
четверг
пятница
8.00-8.25
11.15-12.10
14.00-14.45
  12.55-13.40
12.00-12.25
12.00-12.45
Инф.час
Инд. р-та
Клуб
ОВР
Кабинет
Кл.час.
36
36
36
36
36
36
III «Б» Шелуховская С.В.                 (4,5 ч.) понедельник
      
     
вторник
среда
пятница
 
8.00-8.25
10.20-10.45
12.10-12.50
10.00-10.25
12.55-13.40
13.50-14.35
Инф.час
Инд. р-та
РМО
Кабинет
Кл.час.
ОВР
38
38
38
38
38
38
IV«А» Мышленок С.В.
(4,5ч.)
вторник
        среда
     
       четверг
 
пятница
12.00-12.45
14.00-14.25
17.40-18.05
12.00-12.45
  15.00-15.25
16.45-17.30
Клуб
Инд. р-та
Инф.час.
ОВР Кабинет
Кл.час
37
37
37
37
37
37
IV«Б» Осипович Е.В.
 (4,5 ч.)
понедельник
 
вторник
четверг
 
пятница
12.00-12.45
14.55-15.40
17.40-18.25
17.40-18.05
18.05-18.25
15.50-16.35
ОВР 
  Клуб
Кл.час
Инф.час
Инд. р-та
Кабинет
42
42
42
42
42
42
V«А» Романенко М.В.
(5 ч.)
понедельник
 
 
четверг
пятница
суббота
8.00-8.25
12.10-12.35
12.55-13.40
  12.00-12.45
10.00-10.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд. р-та
Клуб
Кл.час
Кабинет
ОВР
31
31
31
31
31
31
V «Б» Иванова И.В.
(3,5 ч.)
понедельник
 
четверг
пятница
суббота
8.00-8.25
9.30-9.55
14.00-14.25
12.55-13.40
10.00-10.45
Инф.час
Инд. р-та
Кабинет
Кл.час
ОВР
41
41
41
41
41
VI «А» Якушева Н.И.
(9 ч.)
понедельник
 
 
 
четверг
 
 
пятница
суббота
8.00-8.25
8.30-8.50
12.55-13.40
14.00-14.45
  11.00-11.45
12.55-13.40
14.00-14.45
12.55-13.40
9.00-9.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та
Клуб
РМО
Клуб
Кл.час
Клуб
Клуб
Клуб
ОВР
33
17
17
17
17
33
24
24
24
33
VI «Б» Тимашкова О.В.
(3,5 ч.)
понедельник
 
вторник
пятница
суббота
8.00-8.25
14.50-15.15
14.00-14.45
12.00-12.25
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та
Кл.час
Кабинет ОВР
27
45
31
45
45
VII «А» Гайшун-Ткаченко А.А. (3 ч.) четверг
пятница
 
суббота
14.00-14.45
13.50.-14.15 16.15-16.40
10.00-10.45
Кл.час.
Инф.час
Инд.р-та
ОВР
40
33
33
23
VII «Б» Шулепова О.В.
(3 ч.)
понедельник
 
вторник
суббота
8.00-8.25
11.15-11.40
14.00-14.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та
Кл.час.
ОВР
25
25
25
25
VIII«А» Крышнева Т.А.
(3,5ч.)
понедельник
 
пятница
 
суббота
8.00-8.25
12.55-13.20
14.00-14.25
14.55-15.40
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та.
Кабинет
Кл.час.
ОВР
23
21
43
43
43
VIII«Б» Суходольский М.Е.
(4 ч.)
понедельник
 
вторник
пятница
суббота
8.00-8.25
12.10-12.55
14.55-15.40
11.05-11.50
11.00-11.45
Инф.час
Инд.р-та.
Кл.час.
Кабинет
ОВР
40
40
40
40
40
IX Романенко М.В.
(3 ч.)
понедельник
 
четверг
суббота
12.35-12.55
13.50-14.15
14.00-14.45
11.00-11.45
Инд. р-та
Инф.час
Кл.час
ОВР
31
31
31
31
X Плешкова С.С.
(4,5 ч)
понедельник
 
 
среда
 
суббота
14.00-14.25
14.25-14.50
14.50-15.15
14.00-14.45
14.50-15.35
10.00-10.45
Кабинет
Инд. р-та
Инф. час
РМО
Кл. час
ОВР
22
22
22
22
22
22
XI Ляшук О.Ю.
(5 ч.)
понедельник
 
 
среда
суббота
8.00-8.25
10.20-11.00
12.55-13.20
14.00-14.45
10.00-10.45
Инф.час
Музей
Инд.р-та.
Кл.час.
ОВР
43
 
43
43
43
учитель Старостин Д.В.
(1 ч)
понедельник 9.20-9.45
 
Кабинет 26
учитель Кабашов С.Н.
(1 ч.)
вторник 14.50-15.35 Кабинет 23
учитель Кузнецова Е.В.
(1 ч.)
четверг 14.00-14.45 Клуб 23
учитель Кулик О.В.
(2,5 ч.)
понедельник
 
четверг
11.15-11.40
14.00-14.45
14.00-14.45
Кабинет
Клуб
ИПГ
27
27
24
учитель Груздов Ю.И.
 (1 ч.)
понедельник 11.15-11.55 Кабинет Спортзал
учитель Бардиловская
(1 ч.)
среда 10.00-10.45 РМО  24
учитель Ячменев В.М.
(2 ч.)
вторник
пятница
12.55-13.40
14.00-14.45
Кабинет
Клуб
Маст.
Маст.
учитель Маркович Т.В.
(1 ч.)
понедельник
 
10.20-11.00 Кабинет 21
учитель Латышева А.В.
(3 ч.)
понедельник
 
вторник
10.20-11.00
11.15-11.55
14.55.-15.35
РМО
Кабинет
Клуб
Маст.
Маст.
Маст.
учитель Фидельская Л.Ф.
(2 ч.)
четверг
пятница
11.15-11.55
12.10-12.50
РМО Кабинет
 
28
28
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 44%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 5%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 2%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн