Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

picsart_03-05-09.18.40.jpg

 

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ОРГАНИЗАЦИОННО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД (2 ПОЛУГОДИЕ)
 

класс Ф.И.О. классного руководителя День недели Время Вид работы Место проведения
(каб.)
I Комиссарова Е.А. (3 ч.) понедельник
 
среда
пятница
12.00-12.15
12.15-12.35
12.00-12.35
11.10-11.45
Инф.час
Инд. р-та
ОВР
Кл.час.
Д/С
 
Д/С
Д/С
II «А» Костянко И.С. (3 ч.) понедельник
 
вторник
четверг
8.00-8.25
12.30-12.55
12.00-12.45
12.00-12.45
Инф.час
Инд. р-та
Кл.час.
ОВР
36
 
36
36
II «Б» Шелуховская С.В.                 (4,5 ч.) понедельник
      
       вторник
среда
четверг
 
8.00-8.25
8.30-9.10
12.00-12.45
11.05-11.50
10.00-10.25
12.55-13.40
Инф.час
Инд. р-та
Кл.час.
РМО
Кабинет
ОВР
38
 
38
 
38
40
III«А» Мышленок С.В. (3,5 ч.) понедельник
 
вторник
пятница
8.00-8.25
9.15-9.35
13.50-14.35
11.05-11.50
12.00-12.45
Инф.час.
Инд. р-та
ОВР
Кабинет
Кл.час
37
 
42
37
37
III«Б» Осипович Е.В. (3,5 ч.) понедельник
 
вторник
среда
четверг
8.00-8.25
11.45-13.00
12.00-12.45
13.50-14.35
8.00-8.25
Инф.час
Инд. р-та
Кл.час
ОВР Кабинет
42
 
42
42
42
IV «А» Афонина Е.Л. (4,5 ч.) понедельник
 
вторник
среда
четверг
пятница
12.30-13.00
17.50 -18.15
17.50-18.35
15.00 -15.25
17.50-18.35
12.00-12.45
Инд. р-та
Инф.час
ОВР
Кабинет
Кл.час
Клуб
 
36
36
 
36
24
IV «Б» Суркова И.С (4,5 ч.) понедельник
 
вторник
среда
четверг
пятница
12.30  -12.50
16.00 -16.25
15.00-15.25
17.50-18.35
17.50-18.35
17.50-18.35
Инд. р-та
Инф.час
Кабинет
Клуб
Кл.час
ОВР
 
32
32
32
32
32
IV «В» Кошелева Н.П. (4 ч.) понедельник
 
вторник
среда
      пятница
 
14.00-14.20
17.45-18.10
17.45-18.30
17.50-18.35
15.00-15.45
Инд.р-та.
Инф.час
ОВР
Кл. час
Сл.здоровья
38
 
38
38
38
V «А» Якушева Н.И. (7 ч.) понедельник
 
среда
 
четверг
 
суббота
8.00-8.25
8.30-8.50
12.55-13.40
14.00-14.45
12.55-13.40
14.00-14.45
9.00-9.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та
Кл.час
Клуб
Клуб
Клуб
Клуб
ОВР
33
 
33
33
33
33
33
33
V «Б» Тимашкова О.В. (3,5 ч.) понедельник
 
пятница
       суббота
8.00-8.25
9.15-9.25
8.00-8.45
10.00-10.45
11.00-11.25
Инф.час
Инд.р-та
Кл.час
ОВР
 Кабинет
25
 
43
45
45
VI «А» Гайшун-Ткаченко А.А. (3ч.) четверг
 
пятница
       суббота
10.20-10.45
11.00-11.20
10.00-10.45
9.00-9.45
Инф.час
Инд.р-та
Кл.час.
ОВР
33
 
23
        21
VI «Б» Гайшун-Ткаченко А.А. (3 ч.) вторник
четверг
 
суббота
10.00-10.45
11.25-11.50
16.55-17.20
10.00-10.45
Кл.час.
Инд.р-та
Инф.час
ОВР
33
 
23
25
VII «А» Крышнева Т.А. (3,5ч.) понедельник
 
 
пятница
суббота
8.00-8.25
11.00-11.20
11.20-11.45
14.00-14.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та.
Кабинет
Кл.час.
ОВР
43
 
43
43
43
VII «Б» Суходольский М.Е.
(4 ч.)
понедельник
 
пятница
 
суббота
8.00-8.25
11.45-12.10
11.00-11.45
14.00-14.45
10.00-10.45
Инф.час
Инд.р-та.
Кабинет
Кл.час.
ОВР
40
 
40
40
40
VIII Романенко М.В. (6 ч.) понедельник
 
четверг
 
пятница
 
суббота
8.00-8.25
13.15-13.35
10.00-10.45
14.00-14.45
14.00-14.45
14.50-15.35
10.00-10.45
Инф.час
Инд. р-та
Кабинет
Кл.час
Клуб
ОВР
 ОВР
31
 
31
31
31
31
31
IX «А» Плешкова С.С.(4,5 ч) понедельник
вторник
 
 
пятница
       суббота
10.00-10.45
10.00-10.25
10.30-10.55
14.50-15.15
14.00-14.45
9.00-9.45
РМО
Кабинет
Инд. р-та
Инф. час
Кл. час
ОВР
 
22
 
22
22
22
IX «Б» Ячменёв  В.М.(5 ч.) понедельник
 
четверг
 
пятница
 
8.00-8.25
8.25-8.45
12.55-13.40
14.00-14.45
12.55-13.40
14.00-14.45
Инф.час
Инд.р-та.
Кабинет
ОВР
Клуб
Кл.час
 
14
14
14
14
14
X Ляшук О.Ю. (4 ч.) понедельник
 
вторник
пятница
суббота
8.00-8.25
13.15-13.35
14.50-15.35
11.00-11.45
9.40-10.25
Инф.час
Инд.р-та.
Кл.час.
Клуб
ОВР
23
 
43
музей
23
XI Иванова И.В.(3,5 ч.) понедельник
 
 
вторник
суббота
8.00-8.25
10.00-10.25
11.35-12.00
14.50-15.35
10.00-10.45
Инф. час
Инд.р-та
Кабинет
Кл. час
ОВР
41
41
 
41
41
учитель Новикова Л.П.(2,5 ч.) понедельник
 
       четверг
10.55-11.35
12.25-12.50
9.00-9.45
РМО
Кабинет
ИПГ
26
26
24
учитель Габьева В.Л. (2 ч) четверг
пятница
15.00-15.45
12.00-12.45
Клуб
Кабинет
26
26
учитель Кабашов С.Н. (1 ч.) пятница 10.00-10.45 Кабинет 23
учитель Кузнецова Е.В. (1 ч.) четверг 14.00-14.45 Клуб 23
учитель Груздов Ю.И. (1 ч.) вторник 11.05-11.45 Кабинет Спортзал
учитель Бардиловская (1 ч.) четверг 10.00-10.45 РМО  21
учитель Маркович Т.В. (1 ч.) среда
 
9.00-9.45 Кабинет 21
учитель Латышева А.В. (3 ч.) понедельник
четверг
суббота
14.00-14.45
11.00-11.45
9.00-9.45
Кабинет
РМО
Клуб
Маст.
 
Маст.
учитель Фидельская Л.Ф. (2 ч.) четверг
пятница
11.05-11.45
12.00-12.45
Кабинет
РМО
28
28
учитель Шпак О.С. (2 ч.) среда
четверг
12.00-12.45
16.00-16.45
Кабинет
Клуб
13
13
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 
Баннер

Статистика посещений

Belarus (Byelorussia) flag 43%Belarus (Byelorussia)
Russian Federation flag 41%Russian Federation
Ukraine flag 5%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Finland flag 2%Finland
Germany flag 1%Germany
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн