yudegbwijng.jpg

Перечень
административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования  «Средняя школа №7г.Орши»
(согласно Указу Президента РБ от 26 апреля 2010г. № 200)

Наименовани
еадминистра-тивной процедуры
Государственныйорган Ф.И.О. лица, ответствен-ного за
администра-тивные процедуры
Документы или сведения, предоставляемые гражда-нином для осуществления административной процедуры Размер платы, взимаемой
при осуществ-лении администра-тивной процеду-ры
Макси-
мальный
срок
осуществ-ления админист-ративной процедуры
Срок действия справки, другого документа выдаваемых при осущест-влении администра-тивных процедур

6.1.1. выдача дубликатов документа об образовании,
свидетельства об общем базовом образовании,
аттестата об общем среднем образовании
Кузьменкова Т.Б.
тел. 548984
В отсутствие Кузьменковой Т.Б. процедуру осуществляет Ханькевич Е.Ю. заместитель директора по учебной работе
(каб.34, методический кабинет), тел.

-заявление с
указанием  причин утраты документа или приведение его в негодность;
- пришедший в негодность
документ – в случае, если документ
пришел в негодность
-документ подтверждающий внесение платы
0,1 базовой величины 15 дней со дня подачи заявления

6.1.2. приложения к документу об образовании

Жмачинская О.В.           (секретарь)
тел. 548983 ежедневно
В отсутствие Жмачинской О.В. процедуру осуществляет исполняющий обязанности секретаря

-заявление
с указанием  причин утраты документа или приведение его в негодность;
-паспорт или иной документ удостоверяющий личность
- пришедший в негодность документ в случае, если документ пришел в негодность
Бесплат
1 дня со дня подачи заявления

бессрочно
6.2.1. Выдача в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании и приложения к нему (при его наличии) Кузьменкова Т.Б.
тел. 548984
В отсутствие Кузьменковой Т.Б.процедуру осуществляет заместитель директора по учебной работе, Ханькевич Е.Ю.
(каб.34, методический кабинет), тел.
- заявление
-ранее выданный документ
-документ подтверждающий внесение платы
0,1 базовой величии