img-9ff2161ab2232a6158ff2b7d8d7bd597-v.jpg

Единый день безопасности дорожного движения!

31 мая 2019 года управление внутренних дел Оршанского райисполкома проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Внимание – дети!». В очередной раз внимание сотрудников милиции будет уделено проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках дня безопасности пройдут выступления в трудовых коллективах, а также мероприятия по пресечению правонарушений в области дорожного движения.
         Уважаемые граждане! Не будьте безразличны к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, уделите свое внимание формированию у детей основ знаний правил дорожного движения, укажите безопасные маршруты движения, которыми Ваш ребенок будет пользоваться во время летних каникул. Помните! Только общими усилиями можно снизить к минимуму аварийность на дорогах нашего региона.