Get Adobe Flash player

Мы ими гордимся

Scan0003.jpg

МО учителей начальных классов


 
 Шелуховская Светлана Валерьевна, учитель 
начальных классов первой квалификационной категории
руководитель МО
 










 
Суркова Инна Станиславовна, учитель 
начальных классов
высшей квалификационной категории
 











 
Мышленок Светлана Вячеславовна, учитель 
начальных классов
первой квалификационной категории
 










 
Малиновская Татьяна Николаевна, учитель 
начальных классов
первой квалификационной категории
 










 
Осипович Елена Васильевна, учитель 
начальных классов
первой квалификационной категории
 










 
Комиссарова Елена Александровна, учитель 
начальных классов
высшей квалификационной категории
 










 
Кошелева Наталья Петровна, учитель 
начальных классов
первой квалификационной категории
 










 
Афонина Елена Леонидовна, учитель 
начальных классов
первой квалификационной категории
 










 
Костянко Инна Семеновна, учитель 
начальных классов
высшей квалификационной категории
 







  


МО учителей белорусского языка и литературы


 
Иванова Инна Владимировна, учитель
белорусского языка и литературы
первой квалификационной категории
 







 


 
Крышнева Татьяна Алексеевна, учитель
белорусского языка и литературы
первой квалификационной категории
 












МО учителей истории, русского языка и литературы


 
Новикова Лариса Павловна,
учитель истории высшей квалификационной категории,
руководитель МО
 










 
Шедов Игорь Петрович,
учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории
 










 
Кулик Ольга Валерьевна,
учитель истории
 













МО учителей математики, информатики и физики


 
Плешкова Светлана Сергеевна,
учитель математики первой квалификационной категории,
руководитель МО
 










 
Суходольский Михаил Евгеньевич,
 учитель математики высшей квалификационной категории
 











 
Шулепова Ольга Васильевна,
учитель математики первой квалификационной категории
 











 
 Габьева Владилена Леонидовна,
учитель информатики и физики
 









 
Маркович Татьяна Васильевна,
учитель физики первой квалификационной категории
 













МО учителей иностранного языка

 
 
Тимашкова Ольга Вячеславовна, учитель
иностранных языков первой квалификационной категории,
руководитель МО
 










 
Почетовская Наталья Юрьевна, учитель
иностранных языков
 











 
Кузнецова Елена Владимировна, учитель
иностранных языков
первой квалификационной категории
 











 
Барейша Мария Александровна, учитель
 иностранных языков
 











МО учителей химии, биологии и географии


 
Фидельская Людмила Филипповна, учитель
химии высшей квалификационной категории,
руководитель МО
 










 
Кабашов Сергей Николаевич, учитель
географии второй квалификационной категории
 











 
Романенко Мария Владимировна, учитель
биологии первой квалификационной категории
 













МО учителей физической культуры и трудового обучения


 
 Габьева Ирина Владимировна, учитель
трудового обучения первой квалификационной категории,
руководитель МО
 










 
 Ячменев Владимир Михайлович, учитель
трудового обучения
первой квалификационной категории
 










 
Белорусский Валерий Анатольевич, учитель
физической культуры
первой квалификационной категории
 










 
Иванова Светлана Николаевна, учитель
физической культуры
первой квалификационной категории
 










 
Груздов Юрий Иванович, учитель
физической культуры
первой квалификационной категории
 












Учителя-дефектологи


 
Буйнич Ольга Михайловна, учитель-дефектолог
первой квалификационной категории
 











 
 Гогулина Любовь Сергеевна, учитель-дефектолог
второй квалификационной категории
 











 
Кравченко Мария Александровна, учитель-дефектолог класса интегрированного обучения воспитания второй квалификационной категории
 










Учитель начальных классов

Гордецкая Юлия Владимировна














 Педагог социальный

 
Шаповалова Анжела Валерьевна














Педагог-организатор 


 Возмитель Анжела Валерьевна 














Библиотекарь второй квалификационной категории


Марач Татьяна Николаевна














Секретарь


Узнавенко Наталья Станиславовна













 

Оператор ЭВМ


Лашкевич Лидия Ивановна














Лаборант кабинета физики


Гудвилович Инна Васильевна














Медсестра


Карпицкая Мирослава Брониславовна

   
  








 
 
 
 
Сколько времени вы тратите на подготовку домашней работы?
 

вы здесь

Home Наши учителя
Баннер

Статистика посещений

Russian Federation flag 42%Russian Federation
Belarus (Byelorussia) flag 42%Belarus (Byelorussia)
Ukraine flag 6%Ukraine
Kazakhstan flag 2%Kazakhstan
Germany flag 1%Germany
Iceland flag 1%Iceland
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн