yudegbwijng.jpg
25 октября в четвертый четверг месяца в учреждении образования прошёл единый день информирования. В этот раз одиннадцатиклассники готовили материал на тему «Я – будущий избиратель». Благодаря информационно-образовательному проекту «Школа активного гражданина» учащиеся усвоили, что выборы – один из важных аспектов в жизни каждого гражданина, участие в выборах – показатель гражданской зрелости и самостоятельности, право избирать имеют граждане   Республики Беларусь, достигшие 18 лет.  А так же информационно, а потом практически прошли процедуру голосования, представив себя на выборах 17 ноября 2019 года, когда будут избирать депутатов Палаты представителей Национального  собрания Республики Беларусь седьмого созыва.