yudegbwijng.jpg

12 февраля 2020 года в рамках проведения Районной недели иностранного языка в стенах нашей школы прошло увлекательное мероприятие «Путешествие в страну английского языка».
Целью мероприятия было обобщение  и  систематизация  страноведческих  знаний,   развитие  творческих  способностей учащихся, формирование  готовности  к  коммуникации,  мотивации  к  изучению  английского  языка и  литературы.
Мероприятие было организовано в форме игры-путешествия по станциям – страноведческой,коммуникативной, фонетической, грамматической, почтовой, песенной и лексической. В путешествии приняли участие учащиеся 7 классов «Средней школы №9»  и «Средней школы №7». Команды активно и достойно проходили предложенные испытания. На мероприятии царла дружественная атмосфера. По итогам игры 1 место занял команда «Suns» (СШ №9), 2 место – команда «Stars»(СШ №7). Финалом мероприятия был музыкальный флешмоб.  Участники были награждены памятными призами и дипломами.