picsart_03-05-09.18.40.jpg

С 27 января по 31 января 2020 года в учреждении образования прошла неделя по правилам пожарной безопасности. Пропаганда противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем - стало основной целью проводимых мероприятий в течение этой недели. Классными руководителями проведены информационные и классные часы на тему «Чтобы не пришла беда, будьте с огнём осторожны всегда». Старшеклассники  участвовали в конкурсе кроссвордов «Пожарная безопасность», победителем  которого  стал  Xкласс. Младшие школьники рисовали рисунки на тему  «Чтобы не было беды».  Лучшими в конкурсе оказались учащиеся из III«А» , III«Б» и IV«Б» классов. В этот период были представлены работы на районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». Активными участниками которого, были Чумакова Елизавета (VI«А»), Орловская Дарья (VIII«А»), Радкевич Елизавета (VIII«А»), Жукова Ангелина (X), Федецова Алина (XI). Учащимися среднего звена просмотрели обучающие видеоролики по правилам пожарной безопасности в доме. В конце тематической недели мальчишки и девчонки начальной школы встретились с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Алексиной Ю. С.  Во время  встречи учащимся были вручены памятные подарки.