picsart_03-05-09.20.43.jpg

Шестой школьный день выдался интересным и разнообразным на мероприятия. Участниками интерактивной игры «Профессии, которые мы выбираем» стали учащиеся IX-XIклассов. В игровой форме старшеклассники напомнили себе о многообразии профессий, задумались о выборе своей дороги в жизни и  рассказали о профессиях своих родителях.
Мероприятие, посвящённое ГОДУ МАЛОЙ РОДИНЫ, прошло для мальчишек и девчонок V-VIIклассов. Заочная экскурсия «Дарога да святыняу» началась с небольшой викторины о родном городе Орша. Участники показали хороший результат, но, тем не менее, выявились вопросы, ответы на которые были даны не верно. Последующий видеоролик, просмотренный учащимися, в какой-то степени восстановил пробелы в знаниях. Но познавать свой город ещё можно долго, так как интересных фактов достаточно много. О святых местах МАЛОЙ РОДИНЫ ребята узнали из небольшого видеофильма.

Психологический час «Взаимоотношения в коллективе. Методы предотвращения конфликтов» собрал семиклассников. Педагог-психолог Гвоздева Е.Л. провела мероприятие интересно и с пользой для детей.  Умение предотвращать конфликты и общаться в коллективе, помогут в будущем мальчишкам и девчонкам.