picsart_03-05-09.20.43.jpg

В субботу 28 сентября завершилась неделя спорта и здоровья в рамках Республиканской акции. Значимым событием этого дня  стало участие старшеклассников в Республиканском легкоатлетическом полумарафоне «Оршанский забег – 2019» в качестве болельщиков и зрителей. А также проведение в учреждении образования спортивного конкурса  для начальной школы «Папа, мама, я – спортивная семья». По условиям конкурса, каждая из команд должна была пройти три этапа: спортивная эстафета, игра-викторина «Путешествие в стане здоровья», творческая мастерская «Здоровый я – здоровая семья».

Все участники справились достойно. Места распределились следующим образом: 2, 4 «А», 4 «Б» классы – 1 место, 3 «А», 3 «Б» классы – 2 место.  Особая благодарность  выражается родителям учащихся, которые нашли время и стали участниками этого конкурса вместе со своими детьми.

В субботу 28 сентябряактив БРПО и БРСМ провели очередную акцию в предверии Дня пожилого человека. Тематические листовки и праздничный атрибут – воздушный шарик, получили люди преклонного возраста, которых они встретили в микрорайоне учреждения образования.