Scan0003.jpg

Мы рады приветствовать Вас.

Надеемся, что материалы, размещенные на нашем сайте, будут полезными для педагогов, учащихся, родителей.

Наша школа находится по адресу:

211030  г.Орша,  пр-т Текстильщиков, д.17.

Контактные телефоны:

8(0216) 54-89-84- Директор;

8(0216) 54-89-83- Методкабинет.

Свои предложения и замечания по работе школы направляйте по электронной почте   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С уважением, директор школы

Кузьменкова Татьяна Брониславовна

21 апреля 2018 года

УЧАЩИЕСЯ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА

1.День здоровья «Летнее  многоборье»
9.00 - 2 «А», 2 «Б»;
9.30 -  3 «А», 3 «Б», 3 «В»;
10.00- 5 «А»,5 «Б»
10.30 - 6 «А», 6 «Б»,7 ;
11.10 –4 «А», 4 «Б»;
11.30 - 8 «А»,8 «Б», 9 «А», 9 «Б»;
12.00- 10 «А», 11 «А».
2. 10.30-Профигры «В мире профессий».
3. 9.00-Весенние интеллектуальные игры
4. 10.00-Конкурсная программа «Весна-красна»

Работа специалистов СППС

9.00 -  Круглый стол «Вредные привычки подростков и их профилактика»
10.00 -Консультационный пункт «Рука помощи»

Работа объединений по интересам
9.00-10.00 – «Рукодельница
9.00 -11.00 – «Судомодельный»

11.00-13.00 – «Пешеходный туризм»
            15.00-17.00 –  «Спортивная стрельба»

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

С 2 по 20 апреля на территории Оршанского района проводится республиканская пожарно-профилактическая акция
«За безопасность вместе!»,
по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

Может быть, другие школы лучше,
Может быть, красивей и светлей.

Все равно, родная наша школа,
Ты для нас дороже и милей.

23 марта 2018 года ГУО «Средняя школа №7 г. Орши» отмечала свой  80-летний юбилей.
На торжество собралось много гостей, которые приехали из разных городов. Кроме бывших выпускников и жителей города присутствовали: заместитель председателя Оршанского районного исполнительного комитета Олег Валерьевич Смирновский, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского районного исполнительного комитета Андрей Владимирович Загурский, председатель профсоюза работников образования и науки Оршанского района Ирина Васильевна Макарова,   выпускник школы - председатель совета директоров закрытого акционерного общества «Патио» Андрей Анатольевич Балабанов.

Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 80 лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах.
Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководили ею умные, бескорыстные, энергичные и талантливые директора. Десять директоров руководили школой за эти годы, все они внесли свой вклад  в ее историю и развитие.
Говоря о  знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делят с нами все праздники и будни. О людях, которые стояли у самых истоков славной истории нашей школы: Хачатуров Хачик Хачикович, Федецова Мария Леонидовна, Раик Софья Ефимовна. А также вспоминали в этот день и тех педагогов, которых уже нет.
На протяжении торжественной части своими выступлениями зрителей радовали лауреаты международных, республиканских, районных конкурсов и фестивалей хореографический ансамбль «Василинка», заслуженная цирковая студия «Арена», студия эстрадного танца «ШЕП» и учащиеся школы.

В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий от  выпускников и гостей праздника. И, конечно же, какой день рождения без подарков, которых было немало.
Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе.
Живи и процветай, родная школа!

вы здесь

Iceland flag 1%Iceland